Besoin d’aide ? 03 25 04 14 33 : 9à12h/14à18h

Bienvenue
LE SPÉCIALISTE DE LA VENTE DE PRODUITS HIGH-TECH

Aucun produit

0,00 € Expédition
0,00 € Total

Commander

Livraison offerte dès 40€*

En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies en vue d'améliorer votre expérience utilisateur, nous permettant de vous proposer du contenu adapté, ainsi que de réaliser des statistiques de visites.
- En savoir plus -

close
Cordon fibre optique ST/LC 62,5/125 - 1M
Dexlan

392050

EAN13 : 3548383920500

Cordon fibre optique ST/LC 62,5/125 - 1 mètre

Plus d'infos

Retrouvez ce produit dans notre catalogue : page 11

12,41 € TTC soit 10,34 € HT

En stock

74 articles en stock

En achetant ce produit vous pouvez gagner jusqu'à 0,10 € grâce à notre programme de fidélité. Votre panier totalisera 0,10 € qui pourront être convertis en bon de réduction.


Cordon duplex en fibre multimode 62.5/125um.

Connecteur unique LC vers 2 connecteurs rond en métal ST
Emballage individuel.

Garantie du fabricant : 1 an

Haut de page Haut de page

Haut de page