Besoin d’aide ? 03 25 04 14 33 : 9à12h/14à18h

Bienvenue
LE SPÉCIALISTE DE LA VENTE DE PRODUITS HIGH-TECH

Aucun produit

0,00 € Expédition
0,00 € Total

Commander

Livraison offerte dès 40€*

En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies en vue d'améliorer votre expérience utilisateur, nous permettant de vous proposer du contenu adapté, ainsi que de réaliser des statistiques de visites.
- En savoir plus -

close
Convertisseur Fibre TP-Link 100Base-TX/100Base-FX - RJ45/SC

TPLink

311911

EAN13 : 3548383119119

Convertisseur Fibre TP-Link 100Base-TX/100Base-FX - RJ45/SC

Plus d'infos

Retrouvez ce produit dans notre catalogue : page 148

29,42 € TTC soit 24,51 € HT

En stock

51 articles en stock

En achetant ce produit vous pouvez gagner jusqu'à 0,20 € grâce à notre programme de fidélité. Votre panier totalisera 0,20 € qui pourront être convertis en bon de réduction.


TP-Link MC100CM

 

Convertisseur de média fibre optique

- 1 prise RJ45 Auto MDI/MDIX (autodetection droit ou croisé)

- Permet d'établir une liaison Ethernet en 100Mbps(Half) ou 200Mbps(Full duplex) sur fibre optique jusqu'à 2 kilometres

- Connecteur fibre optique SC (carré)

- Compatible avec fibre optique multimode 62,5/125 et 50/125µm

- Compatible 10/100 auto-négotiation NWay

- Alimentation externe DC 9V 0,8A

Garantie du fabricant : 3 ans

Haut de page
Haut de page Haut de page

Haut de page